Menu
Pakde Karwo: Suasana Aman dan Nyaman Jadi Bagian Penting dalam Pembangunan di Jatim

Pakde Karwo: Suasana Aman dan Nyama…

Surabaya-KoPi| Suasana am...

Sosialisasikan Pentingnya Kesehatan Ibu Hamil, MMSA Berikan Wawasan Tentang Perdarahan

Sosialisasikan Pentingnya Kesehatan…

Bantul-KoPi| Sepanjang ...

Sambut Imlek, UAJY Gelar Pertunjukan Barongsai dan Liong LED

Sambut Imlek, UAJY Gelar Pertunjuka…

Sleman-KoPi| Sebagai wuju...

TARUNA - TARUNI TINGKAT II MELAKSANAKAN LATIHAN PRAMUKA YUDHA

TARUNA - TARUNI TINGKAT II MELAKSAN…

AKADEMI MILITER – KoPi|...

Creative Hub Fisipol UGM Resmi Luncurkan Kick-Off Program Talent Pitching

Creative Hub Fisipol UGM Resmi Lunc…

Sleman-KoPi | Terobosan...

Koperasi CPW Jatim Lakukan Kunker ke PT. Vitapharm

Koperasi CPW Jatim Lakukan Kunker k…

Surabaya-KoPi| Koperasi...

Pameran patung Komroden Haro

Pameran patung Komroden Haro

Pameran patung Komroden H...

Di Hadapan Peserta Lemhannas, Pakde Karwo Paparkan Budaya Lokal di Jatim

Di Hadapan Peserta Lemhannas, Pakde…

Surabaya-KoPi| Gubernur...

Penyelesaian Kasus Montara “Test Case” Komitmen Persahabatan Australia

Penyelesaian Kasus Montara “Test Ca…

Kupang-KoPi| Laporan In...

Prev Next

Inilah 33 Penerima Beasiswa Bakti Olahraga Djarum Foundation

Inilah 33 Penerima Beasiswa Bakti Olahraga Djarum Foundation

KoPi| Djarum Foundation mengumumkan 33 orang penerima beasiswa Bakti Olahraga Djarum Foundation. Sebelumnya mereka ikut dalam audisi umum dan diberitakan 32 orang, namun ternyata ada 33 orang. Berikut nama sesuai klasifikasi gender dan usia.

U 13 Putra

1.Yasyfi Hafizh Lathifantya (Bandung, Jawa Barat)
2.G Abdillah Imaduddin (Sidoarjo, Jawa Timur)
3.M Raynaldi Oktavianur Rizky (Kutai Kartanegara, Kalimantan Timur)
4.Jevin Nohea Donalda (Tuban, Jawa Timur)
5.Fitra Mario Salash (Bandar Lampung, Lampung)
6.Davin Rutama (Ngawi, Jawa Timur)
7.Muhammad Gading Nazrul (Bandar Lampung, Lampung)
8.Imka Putrama Arlim (Balikpapan, Kalimantan Timur)
9.Jaden Abdullah Usman Putra Ayus (Surabaya, Jawa Timur)
10.Diva Ramadhan (Kuningan, Jawa Barat)
11.Emanuel Joseph Surya Hartono (Pekalongan, Jawa Tengah)
12.Muh Farhan S (Kendari, Sulawesi Tenggara)
13.Ryoga Dwikiwardana Salim Putra (Mataram, Nusa Tenggara Timur)
14.Axxel Tan (Labuhanbatu Utara, Sumatera Utara)
15.Kafi Raditya Pandika (Bandar Lampung, Lampung)

U 13 Putri

1.Ridya Aulia Fatasya (Semarang, Jawa Tengah)
2.Olivia Riza Wulandari (Banyuwangi, Jawa Timur)
3.Rista Berlian Maharani (Banjarnegara, Jawa Tengah)
4.Natiqotul Wardah Filkarimah (Jombang, Jawa Timur)
5.Mutia Dita Ainul B (Aceh Barat, Nangroe Aceh Darussalam)
6.Priskila Venus Elsadai (Balikpapan, Kalimantan Timur)
7.Ruzana (Palembang, Sumatera Selatan)

U 15 Putra

1.Bobby Alfiero Riyandino Hardja (Medan, Sumatera Utara)
2.Vincentius Suwarland (Pekanbaru, Riau)
3.Rahmad Julio Rafli Ritonga (Pekanbaru, Riau)
4.Muhammad Wahyudi Akhmad (Makassar, Sulawesi Selatan)
5.Aldi Alfijarrahman (Balikpapan, Kalimantan Timur)
6.Kana Luthfan Naufal (Kudus, Jawa Tengah)
7.Arya Julius Fernanda (Pati, Jawa Tengah)

U 15 Putri:


1.Irdina Naurah Mirza (Bandung Barat, Jawa Barat)
2.Aulia Nazratul Q (Balikpapan, Kalimantan Timur)
3.Nurani Ratu Azzahra (Jambi, Jambi)
4.Sheila Dinda (Balikpapan, Kalimantan Timur)

back to top