Menu
Mendesa RI bersama Rektor UGM melepas 5.992 Peserta KKN PPM 2018 ke 34 Provinsi.

Mendesa RI bersama Rektor UGM melep…

 Sleman-KoPi| Rektor UG...

Basarnas Fokuskan Pengamanan Wisata Pantai Selatan

Basarnas Fokuskan Pengamanan Wisata…

Jogja-KoPi| Tim Search An...

PBB:Serangan Lanjut ke Hudaida Yaman berdampak ke Bencana Kemanusiaan yang Lebih Besar

PBB:Serangan Lanjut ke Hudaida Yama…

Yaman-KoPi| Persatuan Ban...

Tahun 2018 Kasus Demam Berdarah Cenderung Turun.

Tahun 2018 Kasus Demam Berdarah Cen…

Sleman-KoPi| Memasuki per...

Mahasiswa UGM Inovasikan Limbah Cangkang Udang Menjadi Closet Sanitizer Berbahan 100% non Alkohol.

Mahasiswa UGM Inovasikan Limbah Can…

Sleman-KoPi| Lima Mahasis...

Gubernur DIY: Jalan Alternatif Gunung Merapi tidak di tutup Tapi kalau naik Gunung harap Waspada

Gubernur DIY: Jalan Alternatif Gunu…

Sleman-KoPi| Gubernur Dae...

Operasi Ketupat 2018, Polda DIY Berfokus Pada 4 Potensi Kerawanan saat Lebaran.

Operasi Ketupat 2018, Polda DIY Ber…

Sleman-KoPi| Kepolisian D...

Tamu di Yogyakarta Lebih Gemar Menghabiskan Malam di  Hotel Berbintang Ketimbang di Hotel Melati.

Tamu di Yogyakarta Lebih Gemar Meng…

Bantul-KoPi| Badan Pusat ...

Donald Trump Pastikan Tanggal Gelaran Pertemuan Dengan Kim Jong.

Donald Trump Pastikan Tanggal Gelar…

Washington-KoPi| Presid...

Prev Next

Inilah 33 Penerima Beasiswa Bakti Olahraga Djarum Foundation

Inilah 33 Penerima Beasiswa Bakti Olahraga Djarum Foundation

KoPi| Djarum Foundation mengumumkan 33 orang penerima beasiswa Bakti Olahraga Djarum Foundation. Sebelumnya mereka ikut dalam audisi umum dan diberitakan 32 orang, namun ternyata ada 33 orang. Berikut nama sesuai klasifikasi gender dan usia.

U 13 Putra

1.Yasyfi Hafizh Lathifantya (Bandung, Jawa Barat)
2.G Abdillah Imaduddin (Sidoarjo, Jawa Timur)
3.M Raynaldi Oktavianur Rizky (Kutai Kartanegara, Kalimantan Timur)
4.Jevin Nohea Donalda (Tuban, Jawa Timur)
5.Fitra Mario Salash (Bandar Lampung, Lampung)
6.Davin Rutama (Ngawi, Jawa Timur)
7.Muhammad Gading Nazrul (Bandar Lampung, Lampung)
8.Imka Putrama Arlim (Balikpapan, Kalimantan Timur)
9.Jaden Abdullah Usman Putra Ayus (Surabaya, Jawa Timur)
10.Diva Ramadhan (Kuningan, Jawa Barat)
11.Emanuel Joseph Surya Hartono (Pekalongan, Jawa Tengah)
12.Muh Farhan S (Kendari, Sulawesi Tenggara)
13.Ryoga Dwikiwardana Salim Putra (Mataram, Nusa Tenggara Timur)
14.Axxel Tan (Labuhanbatu Utara, Sumatera Utara)
15.Kafi Raditya Pandika (Bandar Lampung, Lampung)

U 13 Putri

1.Ridya Aulia Fatasya (Semarang, Jawa Tengah)
2.Olivia Riza Wulandari (Banyuwangi, Jawa Timur)
3.Rista Berlian Maharani (Banjarnegara, Jawa Tengah)
4.Natiqotul Wardah Filkarimah (Jombang, Jawa Timur)
5.Mutia Dita Ainul B (Aceh Barat, Nangroe Aceh Darussalam)
6.Priskila Venus Elsadai (Balikpapan, Kalimantan Timur)
7.Ruzana (Palembang, Sumatera Selatan)

U 15 Putra

1.Bobby Alfiero Riyandino Hardja (Medan, Sumatera Utara)
2.Vincentius Suwarland (Pekanbaru, Riau)
3.Rahmad Julio Rafli Ritonga (Pekanbaru, Riau)
4.Muhammad Wahyudi Akhmad (Makassar, Sulawesi Selatan)
5.Aldi Alfijarrahman (Balikpapan, Kalimantan Timur)
6.Kana Luthfan Naufal (Kudus, Jawa Tengah)
7.Arya Julius Fernanda (Pati, Jawa Tengah)

U 15 Putri:


1.Irdina Naurah Mirza (Bandung Barat, Jawa Barat)
2.Aulia Nazratul Q (Balikpapan, Kalimantan Timur)
3.Nurani Ratu Azzahra (Jambi, Jambi)
4.Sheila Dinda (Balikpapan, Kalimantan Timur)

back to top