Menu
Merapi Naik ke Status Waspada, Gempa Tremor dan Vulkanik Sempat Muncul Saat Letusan Freaktif.

Merapi Naik ke Status Waspada, Gemp…

Jogja-KoPi|Setelah Gunung...

Merapi Kembali Meletus Dua Kali Dalam Sehari, BPPTKG: Ini Memang Karakter Merapi.

Merapi Kembali Meletus Dua Kali Dal…

Jogja-KoPi| Gunung Merapi...

Bulog DIY: Bulan Puasa dan Lebaran Persediaan Beras, Gula, dan Minyak Goreng di Yogyakarta Aman.

Bulog DIY: Bulan Puasa dan Lebaran …

Jogja-KoPi| Perum Bulog d...

UGM Kembangkan Aplikasi Informasi Pengungsi Korban Bencana

UGM Kembangkan Aplikasi Informasi P…

Sleman-KoPi | Pusat Studi...

Tim Peneliti UGM ciptakan alat pendeteksi dini bencana longsor bernama SIPENDIL.

Tim Peneliti UGM ciptakan alat pend…

Sleman-KoPi | Tim penelit...

Bagaimana menjaga pola makan yang baik dan benar selama bulan Puasa.

Bagaimana menjaga pola makan yang b…

Inggris-KoPi| Inilah saat...

8 Mahasiswa di Yogyakarta ditangkap gunakan Narkoba.

8 Mahasiswa di Yogyakarta ditangkap…

Sleman-KoPi| Direktorat R...

Korut tunda pertemuan KTT bersama Korea Selatan.

Korut tunda pertemuan KTT bersama K…

Pyongyang-KoPi | Korea ut...

Protes Keras Tanoni :Australia Bebaskan Nelayan Yang Ditangkap.

Protes Keras Tanoni :Australia Beba…

Kupang-KoPi | Pemerintah ...

Prev Next

Inilah 33 Penerima Beasiswa Bakti Olahraga Djarum Foundation

Inilah 33 Penerima Beasiswa Bakti Olahraga Djarum Foundation

KoPi| Djarum Foundation mengumumkan 33 orang penerima beasiswa Bakti Olahraga Djarum Foundation. Sebelumnya mereka ikut dalam audisi umum dan diberitakan 32 orang, namun ternyata ada 33 orang. Berikut nama sesuai klasifikasi gender dan usia.

U 13 Putra

1.Yasyfi Hafizh Lathifantya (Bandung, Jawa Barat)
2.G Abdillah Imaduddin (Sidoarjo, Jawa Timur)
3.M Raynaldi Oktavianur Rizky (Kutai Kartanegara, Kalimantan Timur)
4.Jevin Nohea Donalda (Tuban, Jawa Timur)
5.Fitra Mario Salash (Bandar Lampung, Lampung)
6.Davin Rutama (Ngawi, Jawa Timur)
7.Muhammad Gading Nazrul (Bandar Lampung, Lampung)
8.Imka Putrama Arlim (Balikpapan, Kalimantan Timur)
9.Jaden Abdullah Usman Putra Ayus (Surabaya, Jawa Timur)
10.Diva Ramadhan (Kuningan, Jawa Barat)
11.Emanuel Joseph Surya Hartono (Pekalongan, Jawa Tengah)
12.Muh Farhan S (Kendari, Sulawesi Tenggara)
13.Ryoga Dwikiwardana Salim Putra (Mataram, Nusa Tenggara Timur)
14.Axxel Tan (Labuhanbatu Utara, Sumatera Utara)
15.Kafi Raditya Pandika (Bandar Lampung, Lampung)

U 13 Putri

1.Ridya Aulia Fatasya (Semarang, Jawa Tengah)
2.Olivia Riza Wulandari (Banyuwangi, Jawa Timur)
3.Rista Berlian Maharani (Banjarnegara, Jawa Tengah)
4.Natiqotul Wardah Filkarimah (Jombang, Jawa Timur)
5.Mutia Dita Ainul B (Aceh Barat, Nangroe Aceh Darussalam)
6.Priskila Venus Elsadai (Balikpapan, Kalimantan Timur)
7.Ruzana (Palembang, Sumatera Selatan)

U 15 Putra

1.Bobby Alfiero Riyandino Hardja (Medan, Sumatera Utara)
2.Vincentius Suwarland (Pekanbaru, Riau)
3.Rahmad Julio Rafli Ritonga (Pekanbaru, Riau)
4.Muhammad Wahyudi Akhmad (Makassar, Sulawesi Selatan)
5.Aldi Alfijarrahman (Balikpapan, Kalimantan Timur)
6.Kana Luthfan Naufal (Kudus, Jawa Tengah)
7.Arya Julius Fernanda (Pati, Jawa Tengah)

U 15 Putri:


1.Irdina Naurah Mirza (Bandung Barat, Jawa Barat)
2.Aulia Nazratul Q (Balikpapan, Kalimantan Timur)
3.Nurani Ratu Azzahra (Jambi, Jambi)
4.Sheila Dinda (Balikpapan, Kalimantan Timur)

back to top